Playlist - jeudi 28 février 2019
-
05:30 :
Jawhar
—
Menich Hzin
-
05:34 :
Panda Bear
—
Token
-
05:37 :
Jurema
—
Flores e espinhos
-
05:40 :
Georgia and August Greenberg
—
Big Girls
-
05:41 :
hugh gillespie
—
dowd's favourite
-
05:44 :
kalingga
—
saggeypo (bamboo instruments like pan flutes / panpipes) (1964)
-
05:45 :
Matiu
—
Nitauassim
-
05:49 :
djivan gasparyan and vachagan avakian
—
a cool wind is blowing
-
05:53 :
Jean Marion et son orch.; Henri Decker, zang
—
Clopin-Clopant
-
05:56 :
Fishbone
—
Pouring Rain
-
06:01 :
Ram Narayan & Chatur Lal
—
A Sarangi Gat - Gavati
-
06:08 :
Vitamin Pets
—
Seven Sisters Singing
-
06:11 :
trio fado
—
milho verde (blood and bone remix – guido möbius)
-
06:15 :
arthur verocai
—
caboclo
-
06:18 :
bunnie & skitter
—
lumumbo
-
06:21 :
Joe Venuti & Eddie Lang
—
Sunshine
-
06:24 :
Rudy Mills
—
A long story
-
06:27 :
We Are The City
—
Dark Horizon
-
06:30 :
connie converse
—
talkin' like you (two tall mountains)
-
06:33 :
kapugi brothers tamburitza orchestra
—
ponoc kad dodje [at midnight]
-
06:35 :
Aoki Takamasa + Tujiko Noriko
—
Vinyl Words
-
06:41 :
Raja Chatrapati
—
Dhamaar taala
-
06:46 :
Ding Boling - Zheng (16-string zither)
—
A3 Pingsha Luo Yan (Geese Landing on a Sandy Beach)
-
06:49 :
nancy mclean & john fahey
—
lewisdale blues
-
06:52 :
Wooden Peak
—
Fanfare
-
06:55 :
Volcano the Bear
—
Dawn And My Hips Are Fuel
-
07:00 :
Al Green
—
Simply Beautiful
-
07:09 :
Peru Negro
—
Pobre negrita
-
07:13 :
Mela Zeta
—
Crista Reina
-
07:16 :
james tatum
—
zoombah lu (live)
-
07:21 :
Marehemu George Mukabi
—
Daudi Nyanza
-
07:24 :
Astronauts, etc.
—
The Border
-
07:27 :
Alan Sorrenti
—
Vorrei incontrarti
-
07:32 :
bobby kalphat
—
garla zar - kalphat, bobby
-
07:35 :
Utrovortu
—
05 - Pioneers (Пионеры)
-
07:42 :
Joakim Åhlund & Jockum Nordström
—
Boot Jack Duck
-
07:45 :
Bobby Previte
—
All Hands
-
07:55 :
antonio carlos e jocafi
—
você abusou
-
07:59 :
Daevid Allen
—
No Other than the Mother Is My Song
-
08:02 :
Adrien Legrand
—
Impression
-
08:07 :
La Fille De La Côte
—
Roses de Janvier
-
08:10 :
Jess Williamson
—
Awakening Baby
-
08:12 :
Brigitte Fontaine & Areski Belkacem
—
Cher
-
08:15 :
Pulp
—
A Little Soul
-
08:18 :
Vestale Vestale / Ray Borneo
—
Partir sur une île
-
08:21 :
Steve Gunn
—
Mr Franklin
-
08:28 :
King Tuff
—
Livin On a Star
-
08:31 :
michael white
—
the land of spirit and light (part 2)
-
08:34 :
Fred Pallem & Le Sacre Du Tympan
—
L'Odyssée
-
08:37 :
aung win group
—
amazing mandalay
-
08:42 :
Meredith Monk
—
Gotham Lullaby
-
08:46 :
Tiny Ruins
—
Holograms
-
08:51 :
Lion in Bed
—
There Is A Halo
-
08:53 :
Kathy & Carol
—
Spring of Thyme
-
08:57 :
Bart van der Lee
—
Please Watch Over Me
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.