Playlist - mercredi 26 juin 2019
-
05:31 :
Aeolian Chamber Players
—
iii. Otro Adan oscuro esta sonando
-
05:34 :
Manuel Hermia & Kheireddine Mkachiche
—
Bahdja
-
05:43 :
xaweri, kanari niawari wixárika
—
tanana kwewixa, semana santa 1
-
05:45 :
Sabine Happart
—
Mon proprio
-
05:47 :
Ralph TV
—
Soak it up
-
05:50 :
john tams
—
unity - raise your banners high
-
05:55 :
Sir Waziri Oshomah
—
Ikhayeapeya iyowame
-
05:59 :
John Surman
—
Filigree
-
05:59 :
Droma of Talo
—
Pilgrims Song
-
06:02 :
Vinicio Capossela
—
Calipso
-
06:07 :
Andy Partridge & Harold Budd
—
Hand 20
-
06:10 :
BABY DEE
—
The Moon and the Morning Star
-
06:14 :
Kutomboka Dance
—
Kutomboka Dance
-
06:21 :
Arthur Russell
—
Keeping Up
-
06:27 :
the maytones
—
judgement day
-
06:30 :
Yôkaï
—
Petit Indien n°3
-
06:35 :
Details At Eleven
—
Blood Vessel
-
06:38 :
Cat Power
—
Stay
-
06:42 :
king tubby
—
choice
-
06:46 :
Vardan Hovanissian & Emre Gültekin
—
Kamancha
-
06:49 :
guy warren of ghana
—
that happy feeling
-
06:52 :
sara martin & her jug band
—
i'm gonna be a lovin' old soul
-
06:55 :
ed mccurdy / erik darling
—
the bird's courtship
-
06:58 :
Lenny Pistol
—
Pistil Boy
-
07:04 :
l'orchestre national de mauritanie
—
oumletna ("la mone")
-
07:10 :
Jana Koubková
—
Bosa
-
07:14 :
The Maytals
—
54-46 that's my number
-
07:18 :
Chevalrex
—
L'éternité alternative
-
07:20 :
Le Motel
—
Friendship (feat. Le Motel)
-
07:22 :
Soltero
—
Western Medicine Blues
-
07:26 :
bella hardy
—
the ballad of hugh stenson
-
07:31 :
lum guffin
—
old country blues
-
07:34 :
menelik wossenatchew
—
fikratchin
-
07:37 :
Wilfried* (avec Maud Octallinn)
—
Va t'en
-
07:42 :
L'Etrangleuse
—
Herbes Folles
-
07:46 :
kenny graham
—
soho at dawn
-
07:48 :
esther suarez
—
despedida
-
07:51 :
Projekt Karpaty Magiczne / Mag
—
Under a Northern Sky
-
07:56 :
Glenn Jones
—
From Frederick To Fredericksburg
-
08:01 :
Chanteloup
—
Soleil qui cogne
-
08:06 :
Fujiya & Miyagi
—
Pills
-
08:09 :
ali farka toure
—
yer mali gakoyoyo
-
08:14 :
the crystalites
—
splash down
-
08:17 :
Bubbha Thomas The Lightmen
—
Country Fried Chicken
-
08:23 :
Jonathan Personne
—
Larry
-
08:25 :
Astronauts, etc.
—
The Border
-
08:29 :
peggy seeger
—
all of her answers were no
-
08:32 :
The Paragons
—
On the beach
-
08:35 :
the kossoy sisters with erik darling
—
single girl
-
08:37 :
Weyes Blood
—
Mirror Forever
-
08:42 :
Lucy Dacus
—
My Mother And I
-
08:47 :
The World of Dust
—
Worms of the Mind
-
08:49 :
basil kirchin
—
charcoal sketch 2
-
08:52 :
Art Ensemble of Chicago
—
Strawberry Mango
-
08:58 :
Bassekou Kouyate & Ngoni ba
—
Wele ni feat Abdoulaye Diabate
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.