Playlist - mercredi 04 novembre 2020
-
05:30 :
Van Morrison
—
Spirit
-
05:35 :
Mo Kolours
—
Biddies
-
05:39 :
Lasry-Baschet
—
La Mort Du Clown
-
05:41 :
Votre Chazam
—
tu es où
-
05:44 :
sourdure
—
bonsoir belle bergère
-
05:47 :
jimmy bongo
—
mulochi (the curser)
-
05:51 :
Wu Fei
—
Yu Zhou Chang Wan
-
05:56 :
ed mccurdy / erik darling
—
the bird's courtship
-
05:58 :
Stephane Brys
—
Tabaco
-
06:02 :
Sang Froid
—
Quand tu dors
-
06:07 :
Gus Levy
—
No Vento Que For
-
06:11 :
O.R.A.
—
Lucid Dream
-
06:15 :
unknown
—
pamahei
-
06:18 :
Lilee
—
Tais-Moi
-
06:23 :
Leïla Huissoud
—
Un enfant communiste (avec Mathias Malzieu)
-
06:26 :
Frank Zappa
—
Sleep Dirt
-
06:29 :
Tobin Sprout
—
Every Sweet Soul
-
06:32 :
Eric Burdon and The Animals
—
Poem By The Sea
-
06:34 :
Nicolas Michaux
—
Nos Retrouvailles
-
06:38 :
Julien Gasc
—
We're so in love
-
06:41 :
Laura Lefebvre
—
Baby
-
06:44 :
Benjamin Biolay
—
Tout ça me tourmente
-
06:48 :
Eels
—
Baby Let's Make It Real
-
06:52 :
francis bebey
—
moon's smile
-
06:57 :
the redwood 4
—
ship with no crew
-
06:58 :
Don Nino
—
Rhapsody
-
07:00 :
Wagogo
—
Nyanghanga
-
07:05 :
Bachir Sahraoui
—
Ben Aamak Djazairi
-
07:11 :
Maribou State
—
Feel Good (feat. Khruangbin) [Khruangbin's A Well Nice Version]
-
07:15 :
La Gallera Social Club
—
Mamacita
-
07:19 :
the scorpios
—
la shaftak tabel elshoog = if i have seen you it is not enough for missing you = الشوق تبيل شفتق لا
-
07:23 :
Angel Bat Dawid
—
What Shall I Tell My Children Who Are Black Dr Margaret Burroughs
-
07:26 :
Les Hommes-Boites
—
Jean Reno
-
07:33 :
matano juma & morning star orchestra
—
dada
-
07:37 :
Lou Reed
—
New York Telephone Conversation
-
07:39 :
Lucio Battisti
—
Io gli ho detto no
-
07:43 :
Diabologum
—
Mieux vaut se taire
-
07:48 :
Emahoy Tsegué-Maryam Guèbrou
—
Homesickness
-
07:52 :
Alain Bashung
—
Malaxe
-
07:57 :
Kathy & Carol
—
Spring of Thyme
-
08:00 :
You tell me
—
No Hurry
-
08:03 :
Jesca Hoop
—
Outside of Eden (ft Kate Stables and Justis)
-
08:06 :
Gosta Berlings Saga
—
geosignal
-
08:09 :
grupo naidy
—
el botellón (the jug)
-
08:13 :
Bitch Magnet
—
Pea
-
08:16 :
Françoise Hardy
—
Cafard
-
08:19 :
eliza carthy
—
the sea
-
08:23 :
yusef a. lateef
—
north africa
-
08:25 :
Alabaster DePlume
—
Black Drifts
-
08:27 :
Odessey & Oracle
—
Je suis L'Endormie
-
08:31 :
Nicolas Jules
—
La photo
-
08:33 :
Les Negresses Vertes
—
La Valse
-
08:35 :
Blue Sky Boys
—
Will You Miss Me When I'm Gone
-
08:38 :
Yin Yin
—
Kroy Wen
-
08:41 :
Genevieve Artadi
—
Living Like I Know I’m Gonna Die
-
08:44 :
Charles Rumback & Ryley Walker
—
Ill-Fitting / No Sickness
-
08:48 :
Details At Eleven
—
Blood Vessel
-
08:52 :
federal singers
—
going over the mountain
-
08:54 :
a hawk and a hacksaw
—
open it, rose (hungary)
-
08:58 :
Slapp Happy/Henry Cow
—
In The Sickbay
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.